Правила поведения на сайте

Правила поведения на сайте:

Начнем с того, что на сайте общаются тысячи людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время, и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Администратору (можно использовать обратную связь). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания, противоречащие действующему законодательству. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

 

На сайте существует необязательная регистрация. Зарегистрированные пользователи получают некоторые дополнительные возможности:

- возможность выбрать себе уникальное и незанятое имя;

- возможность голосовать за комментарии;

- возможность использовать закладки на сайте;

- возможность подписаться на новости и комментарии сайта;

- возможность оставлять сообщения без капчи и контрольных вопросов (после 10 комментариев);

- возможность просматривать профили других пользователей;

- возможность обмениваться персональными сообщениями с другими пользователями;

- прочие возможности :)

 

Вход через социальные сети, также считается регистрацией на сайте, что влечет за собой получение вышеуказанных привилегий.

 

При размещении своей информации (комментарии, статьи, объявления) строго запрещено следующее:

1. Информация, противоречащая требованиям действующего законодательства.

2. Проявления нетерпимости к расовым различиям, национальностям, религиям и другим группам людей.

3. Нецензурные выражения и личные оскорбления, угрозы и проявления ненависти.

4. Реклама (прямая или ссылки), оффтоп (сообщения не в тему), флуд (сообщения в большом количестве), бессмысленные сообщения.

5. Размещение провокационной, заведомо ложной информации, чужой информации сугубо личного характера, троллинг.

6. Использование нескольких никнеймов, оскорбительных никнеймов или чужих никнеймов с целью запутать посетителей.

7. Размещение информации, которая может повредить работе сайта.

8. Обсуждения действий редакции или администрации. Сообщения об ошибках.

9. Использование провокационных подписей, аватарок, мультимедиа контента которые нарушают остальные пункты правил.

10. Многократное повторение ранее удаленных сообщений, в том числе и через анонимайзеры.

* Если вы увидели вышеописанные нарушения, сообщите, пожалуйста, о нем администрации сайта. При последствиях вышеуказанных нарушений правил на сайте, если они были замечены вами, но не были вами доведены до администрации сайта в установленном порядке, не могут быть основанием для предъявления претензий.

 

** Просим вас не использовать фотографии людей на аватарках. Так как администрация сайта не имеет возможности проверить ваши права на фото, в случае подачи жалобы, ваша аватарка может быть удалена.

 

*** При регистрации пользователя и во время пользования нашим сайтом, где требуется использование профиля (комментирование, обратная связь, персональные сообщения) вы обязаны поддерживать в рабочем состоянии email, на который производилась регистрация профиля. Администрация сайта имеет право закрыть профиль без права на восстановление, если выяснится, что контактный email поддельный или несуществует.

 

Так как сайт ориентирован на русскоязычных и украиноязычных пользователей, просим воздержаться от комментирования на других языках. В противном случае ваш комментарий может быть удален. Если вы увидели опечатку или ошибку в наших текстах (не комментариях читателей), то выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Не нужно писать об ошибке в комментариях.

На сайте работает автоматическая система фильтрации комментариев от спама на основе системы StopForumSpam. Решение о немедленной публикации того или иного комментария принимается исключительно в автоматическом режиме.


Мнение пользователей может не совпадать с мнением редакции. Юридическую ответственность за содержание пользовательской информации несет только его автор. Администрация сайта Kerch.FM снимает с себя ответственность за содержание информации, публикуемых пользователями и оставляет за собой право редактировать или удалять любое сообщение, в любое время по своему усмотрению без указания причин. При неоднократном или грубом нарушении пользователем указанных правил, администрация сайта вправе заблокировать для него доступ к сайту. Искусственные накрутки рейтингов материалов будут выявляться и удаляться. При регистрации пользовательских аккаунтов, администрация вправе отключить их, если они длительное время не используются, либо есть основания подозревать массовую регистрацию аккаунтов.

Все жалобы принимаются исключительно по адресу:[email protected]  В обращении просим указать приблизительный текст вашего сообщения и примерное время публикации, суть жалобы, а также контактные данные для ответа.

 

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть сообщений, если они не соответствуют вышеуказанным требованиям.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору. Оскорбление сотрудников также караются баном - уважайте чужой труд.

 

Редакция сайта не приемлет цензуры, это закреплено в редакционной политике ресурса. Если вы считаете неуместным какие-либо материалы, просим не писать это в комментариях, а письменно сообщить редакции суть своего требования по нашим контактным адресам. Гарантировать рассмотрение ваших жалоб в какие-либо сроки мы не можем. Редакция может счесть нужным не отвечать на некоторые письма. Тем не менее, редакция стремится удовлетворить интересы как можно большего числа читателей.


Условия использования продуктов третьих лиц, предоставленных на сайте Kerch.FM:

- Условия использования сервиса Яндекс.Карты

- Договор на использование интернет-сервиса Sinoptik.ua


Данные правила могут быть пересмотрены и изменены администрацией сайта в любое время, без предварительного уведомления пользователей.

 

Обновлено 26.09.18

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093