Редакционная политика сайта Kerch.FM

Редакционная политика сайта при производстве публикаций базируется на честности и непредвзятости подачи материала. Мы стараемся соблюдать стандарты журналистики и проверяем всю информацию. Нас защищают законы. При выборе тем для публикаций редакция учитывает пожелания читателей.
 
В своих публикациях мы стараемся избегать следующего:
- Оценочных суждений;
- Политической заангажированности;
- Необъективной оценки ситуации;
- Завуалированной рекламы;
- Недоказанных обвинений.
 
Наша задача - сбор и распространение качественных новостей, создание публикаций на социально-значимые темы с целью повышения уровня информированности общества.
 
Материалы, которые  не совпадают с редакционной политикой, могут размещаться в рекламных рубриках, личных блогах или материалах наших читателей. Мнение редакции может не совпадать с тем, что изложено в этих материалах. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Рекламные статьи помечаются подписью "На правах рекламы" или "Реклама".
 
Редакция сайта подтверждает, что все материалы, которые выпускаются редакцией в рамках совместных проектов с различными организациями и не помеченные надписью "На правах рекламы" или "Реклама", являются выполненными добровольно.
 

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093