Войти
В будущее В прошлое

Сорт Crown of Dynasty стал Генералом парада тюльпанов 2024 в Крыму

Новости » Культура

Новости Керчи: Сорт Crown of Dynasty стал Генералом парада тюльпанов  2024 в Крыму В Никитском ботаническом саду подвели итоги народного голосования.

В тюрьму на три года отправится керчанка за хранение наркотиков

Новости » Криминал и ЧП

Новости Керчи: В тюрьму на три года отправится керчанка за хранение наркотиков Судом установлено, что женщина незаконно приобрела наркотическое средство метадон массой более 6,3 г, которое незаконно хранила при себе до момента изъятия сотрудниками полиции.

В Керчи в пяти метрах от берега обнаружили снаряды времен войны

Новости » Общество

Новости Керчи: В Керчи в пяти метрах от берега обнаружили снаряды времен войны К работам были привлечены девять человек личного состава, три единицы техники и два плавсредства.

Рекламодатель: ИП Люшняк Р. А., ИНН 911100108113

Глава крымского минздрава может покинуть пост из-за срыва поставок лекарств для льготников

Новости » Общество

Новости Керчи: Глава крымского минздрава может покинуть пост из-за срыва поставок лекарств для льготников По словам министра, 30 наименований препаратов уже поступили на склады "Крым-Фармации", однако на их прием необходимо время.

В храмы Керчи на Пасху не будут пускать людей со стеклянными и пластиковыми бутылками

Новости » Общество

Новости Керчи: В храмы Керчи на Пасху не будут пускать людей со стеклянными и пластиковыми бутылками Администрация Керчи распространила меры безопасности на религиозных праздниках.

Городская палатка благоустройства Керчи едва не зашибла людей и повредила две иномарки

Новости » Криминал и ЧП

Новости Керчи: Городская палатка благоустройства Керчи едва не зашибла людей и повредила две иномарки Металлические балки разлетелись на машины, палатку отнесло порывом ветра на несколько метров. Администрация и МЧС предупреждали керчан о неблагоприятных погодных условиях и сильном ветре, но сами себя слушать не стали.

Центр безопасности «АЛЬФА» предлагает

Реклама ООО ЧОО "Центр Безопасности "Альфа" ИНН 9111005890

Жители пятиэтажки по Горького,10 в Керчи просят вернуть отмостку дому

Новости » Коммуналка

Новости Керчи: Жители пятиэтажки по Горького,10 в Керчи просят вернуть отмостку дому Во время предстоящей реконструкции тротуару вместе со старым покрытием сняли и отмостку дома. Теперь жители особенно первых этажей не понимают, что происходит. Жители первых этажей по Горького 10, 6 не понимают, что происходит.

В Крыму при пожаре на нефтебазе под Симферополем погиб человек

Новости » Криминал и ЧП

Новости Керчи: В Крыму при пожаре на нефтебазе под Симферополем погиб человек Загорелись цистерны с топливом на нефтебазе в пгт Комсомольское.

Керчан в субботу зовут на Всероссийский субботник

Новости » Общество

Новости Керчи: Керчан в субботу зовут на Всероссийский субботник Всем участникам предоставят необходимый инвентарь и расходные материалы.

Рекламодатель: ООО «АЙКЛИНИК», ИНН 9111024148

Продавец в минимаркет Лагуна

Объявления

Новости Керчи: Продавец в минимаркет Лагуна Срочно требуется в минимаркет!

В будущее В прошлое

Навигация

Яндекс.Метрика