Супруга бывшая, ревность победила ум: следователи задержали евпаторийского убийцу

Следственным отделом по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя по факту убийства бывшей супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ). Пресс-служба Следственного комитета предоставила официальную информацию, - передает Керчь.ФМ

 

Следствием  установлено, что днем 4 марта текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве ревности подозреваемый нанес несколько ножевых ранений потерпевшей. От полученных ранений последняя скончалась.

 

На место преступления незамедлительно выехали следователи следственного отдела и следователи-криминалисты управления криминалистики Главного следственного управления. Проведен тщательный осмотр места преступления и прилегающей территории, ряд неотложных следственных действий.

 

Вину в совершенном преступлении подозреваемый признал полностью. В настоящее время следователем готовится к направлению в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Проводятся  необходимые экспертизы и следственные действия, направление на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Напомним, утром на глазах 4-летнего ребенка  в Евпатории убили его мать.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093