Сотрудники администраций в Крыму получили выговоры, - Аксенов

 Глава Крыма Сергей Аксенов провел совещание о проблемных вопросах муниципальных образований в Республике Крым. Об этом он сообщил  в соцсети, - передает  Керчь.ФМ.

 

«Время, данное муниципалитетам на исправление ситуации, многие используют эффективно. Во многих населённых пунктах начали происходить положительные изменения в части благоустройства и наведения порядка, которые замечают и местные жители. Однако достигнутый успех не должен стать одноразовой акцией», - говорится в сообщении.

 

Он напомнил, что к 1 апреля необходимо довести муниципалитеты до определенного уровня благоустройства и комфортности и далее его поддерживать. Также нужно завершить процесс комплектации необходимыми кадрами – дворниками и озеленителями – и обеспечить их инвентарем.

 

«Ряду сотрудников администраций муниципалитетов были объявлены выговоры за неисполнение данных ранее поручений, некоторые были уволены. Итоги работы подводим еженедельно, оценка будет дана всем без исключения руководителям администраций и ответственным лицам», - заключил Аксенов

 

Напомним, Администрация Керчи снова в лидерах анти-рейтинга по работе с обращениями граждан. В администрации Керчи назначили виноватых: Горьков и Шеремет написали заявления об увольнении

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093