Крымский мост, как лотерея: то проезд свободный, то пробка на 3 часа

После праздников на Крымском мосту уменьшился поток машин, по крайне мере так думали водители. И если рано утром можно вообще проскочить без пробок, то днем или вечером можно потратить 3-4 часа в ожидании досмотра, - передает  Керчь.ФМ.


 

 

Керчане отмечают, что в пробке настроения водителей сильно накаляются. Есть те, кто обгоняет поток, и те, кто перекрывает им машинами проезд. Зачастую в обычных авто мимо пробки  едут «дяди в погонах», которые могут еще и угрожать «героям» из пробки.


 

 

Очередь из Керчи 5 января достигала 5 часов, из Тамани более трех.  Не понятен принцип досмотр. Водителей с пакетами  - обувью и вещами, отправляют проходить через рамку, доставать эти пакеты и стоять еще в одной очереди. Для чего такие глупые меры безопасности совершенно непонятно, ведь саму машину почти не досматривают. 

 

После долгожданного проезда по мосту водителей ждет еще одна очередь – большую часть машин загоняют на пункт полиции перед съездом в Керчь и списывают данные техпаспорта и прав. Почему не делать это при досмотре, для чего тратить еще 15-20 минут также не понятно.


Что касается пробок, то стоя на ветру и под проливным дождем, бегать придется в туалет на обочину. Причем не важно сколько вам лет – 30 или 7 – условий нет ни для кого и морозить свои прелести придется всем.

 

Навигатор, который показывает пробку около 40 минут сильно обнадеживает, но водителям не стоит к нему прислушиваться. Хотя дорожные разговоры в популярном приложении многим позволяют отвлечься.


    

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093