Молодой парень упал в строительный котлован с водой на Кирова в Керчи (видео)

Неоспоримый факт: героизм одного это результат халатности другого. Несколько минут отделяли от смерти молодого парня, который вчера вечером упал в один из разрытых водоканалом котлованов на Кирова. На улице был мороз, поздний вечер без людей, а самостоятельно выбраться из грязной скользкой жижи было невозможно, - передает Керчь.ФМ.

Редакция около 20:00 направлялась по вызову. В районе котлована на перекрестке Карла-Маркса – Свердлова по направлению к СРЗ на дороге упала секция металлического ограждения опорными штырями в сторону транспорта. Из-за сужения дороги сложилась аварийная ситуация. Сотрудник редакции оставил машину на парковке у ворот СРЗ и вернулся, чтобы убрать с дороги препятствие.

«Я смотрю, в котловане тряпка на трубах валяется, рядом рука…человека. Я спустился ,смотрю, между труб лежит человек, зацепившись плечами и головой. Живой, но затек. По запаху – нетрезвый. Оказался в сознании. Я вытащил. Парень молодой, не больше 35, чисто одетый, уже замерз», - уже позже рассказал сотрудник редакции.

Когда увидели, что к машине идут уже двое, побежали на помощь. Парень пришел в себя, сказал, что не нужно вызывать скорую, так как живет рядом и сам дойдет до дома. Заплакал и сказал, что не ожидал, что в наше время кто-то полезет в котлован с водой, чтобы достать оттуда незнакомого человека.

А теперь без лирики.

Редакция в начале девятого вечера позвонила в ЕДДС, сообщила, что вытащили парня из котлована, который в нарушение техники безопасности не был огорожен должным образом. Оставление котлована в таком виде является угрозой для жизни и безопасности керчан.

На утро ничего не изменилось, разве что ограждение не валялось на дороге, а в котловане не было упавшего человека. Хотя, котлован частично заполнен водой, и кто знает, что там на дне. А таких котлованов по городу сколько? Посчитаем?

 

Напомним, производство работ по строительству водовода по Свердлова должно быть завершено до 16 декабря.

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093