Захотелось свободы: полиция искала пропавшую влюбленную парочку подростков в Крыму

 В Симферополе сотрудники полиции в кратчайшие сроки нашли сбежавших от родителей несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

«В территориальный отдел полиции г.Симферополя около двух часов ночи поступило сообщение от 36-летней местной жительницы, о том, что ее 15-летняя дочь ушла утром в школу и до настоящего времени не вернулась. Заявительница рассказала, что девочка возможно находится у своего несовершеннолетнего парня, адрес проживания которого она не знает. Связаться с детьми не получалось, их мобильные телефоны находились не в сети», - говорится в сообщении.

 

В ходе опроса друзей и знакомых подростков, полицейские установили адрес проживания парня. К сожалению, молодых людей там не оказалось, а его родители оказались в неведении, где ночью находится их 17-летний сын.

 

«В результате поисков, инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю обнаружили пропавших подростков на другом конце города в кругу друзей. Сотрудники полиции передали ребят их родителям. Подростки объяснили свой поступок тем, что «им хотелось свободы и независимости», - подчеркнули в полиции

 

В связи с тем, что родители молодых людей сразу не приняли мер по розыску детей и незамедлительно не сообщили о пропаже в органы правопорядка, они привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

 

Сотрудниками полиции с несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая беседа. Подростки поставлены на профилактический учет в отдел полиции.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093