В МВД рассказали подробности аварии в Крыму с 5 пострадавшим и 2 погибшими

 В Сакском районе 4 февраля 2020 года около 21 часов 30 минут произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого два человека погибли, в том числе ребенок, еще пятеро, в том числе несовершеннолетний, получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«На 44 км+450 м автодороги Черноморское-Евпатория водитель автомобиля «ВАЗ-211240», 1991 г.р., двигаясь со стороны поселка Черноморское - в сторону г.Евпатория, по неустановленным причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем «GEELY-MR7151A», за рулем которого находился гражданин 1994 г.р., двигавшимся во встречном направлении по своей полосе движения», - говорится в сообщении.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и несовершеннолетний пассажир, 2019 г.р., автомобиля «GEELY-MR7151A» были смертельно травмированы, а водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ-211240», а также два пассажира автомобиля «GEELY-MR7151A», в том числе несовершеннолетний 2015 г.р., получили телесные повреждения.

 

Для оказания медицинской помощи пострадавшие были доставлены в приемное отделение ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».

 

«По предварительной информации, оба водителя были трезвы. На место происшествия выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», - заключили в полиции.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093