Улицы Победы, Мира и Черноморскую обещают газифицировать к 2020 году

 Глава администрации Керчи Сергей Бороздин провел прием граждан. Об этом он сообщил в соцсети, - передаёт Керчь.ФМ

 

На приеме звучали вопросы по газификации улиц Победы, Мира, Черноморской и других близлежащих, ремонту и выделению жилья, земельные вопросы и благоустройства городских территорий.

 

Бороздин отметил, что вопрос газификации должен закрыться в 2020 году. Уже сейчас проектно-сметная документация прошла государственную экспертизу и на следующий год запланировано финансирование строительно-монтажных работ.

 

«Многие годы жители поднимают проблему открытых канализационных колодцев. Керченский филиал ГУП РК «Вода Крыма» заказал порядка трехсот люков, которые в июне вернутся на свои места», - говорит глава администрации

 

Также речь зашла о недобросовестных подрядчиках:

«На этот раз горожане просили обратить внимание на ремонт, который недавно был произведен в детском саду № 28. Поручил контролировать этот вопрос начальнику управления единого заказчика. В рамках претензионных работ все неполадки должны быть устранены. Кроме того, УЖКХ до конца следующей недели должны завести в это дошкольное учреждение песок и асфальтную крошку», - говорится в соцсетях

 

Всего в ходе приема граждан с начальниками профильных структурных подразделений администрации рассмотрели обращения 20 граждан.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093