Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Крыму мужчина заблудился и более 30 часов провел в лесу

 Сотрудники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» эвакуировали пожилого мужчину, который более суток провел в горно-лесной зоне. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

«Вчера, в 10:40 в ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение от оперативного дежурного Белогорского отдела полиции о том, что требуется помощь в проведении поисково-спасательных работ мужчины 1945 г.р., жителя с. Петрово Белогорского района, который 23.05., около 00:40 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся», - говорится в сообщении.

 

 В зону проведения поисковых работ была направлена  дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС»,  в составе 3 человек.

 

По прибытии, опросив местных жителей, спасатели приступили к поисковым работам. В результате, через два часа пострадавший был обнаружен в балке вблизи родника, возле озера Самарцы в обессиленном состоянии с явными признаками переохлаждения. Сотрудники «КРЫМ-СПАС» обернули мужчину изофилическим одеялом и оказали психологическую помощь. Затем, на носилках транспортировали его в автомобиль скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

 

 Как стало известно, во время прогулки мужчина сбился с пути, потерял ориентиры из-за чего выбился из сил и не смог самостоятельно выйти. Всего, в горно-лесной зоне пострадавший провел более 30 часов.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093