Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

На юного мотогонщика из Керчи налетела бабушка конкурента (видео)

ЧП произошло на соревнованиях по мотокроссу в Крымске, где принимал участие одиннадцатилетний керчанин.  Что побудило бабушку конкурента семимильными шагами бежать наперерез гонщику из Керчи, до сих пор осталось неизвестным. Если только не призовой фонд. Очевидцы предоставили в Керчь.ФМ видео происшествия.

«20 мая 2023   Никита, 29.05.2011 г.р., принимал участие в соревнованиях по мотокроссу ЮФО в г.Крымске ( Краснодарский край). Когда он на мотоцикле на большой скорости взлетел на гребень трамплина , наперерез ему перпендикулярно его ходу бросилась женщина, произошло столкновение.  Обоих отвезли в больницу ( у женщины перелом ,у мальчика сотрясение мозга)», - рассказали родственники спортсмена.

Интересное дальше вышло продолжение.  Сотруднику полиции «пострадавшая» сперва ответила, что мотогонщик наехал на нее, таким образом женщина получила травмы. Но все прояснило видео очевидцев.

Там видно, что человек отделяется от зрителей, подходит к ограждению, затем, в момент, когда показался гонщик, перелезает через ограждение и бежит на него. В момент столкновения мальчик вместе с транспортным средством поворачивается и падает головой в трассу.


Что побудило бабушку конкурента, какие чувства подтолкнули ее к этому поступку, который мог лишить жизни одиннадцатилетнего школьника, участвующего в обыкновенных соревнованиях, не на титул владыки мира, не с миллиардным призовым фондом, непонятно. Вероятно следствие разберется во всем.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093