Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Родителей девятиклассников не пустили в школу на последний звонок

 Родителей девятиклассников не пустили в школу на последний звонок. Несмотря на то, что для большинства детей это действительно последний звонок в школе, так как они уходят в колледжи, двери школы перед родителями закрыли, - передает Керчь.ФМ.

На прошедших родительских собраниях родителям девятиклассников так и объявили : «желтый уровень, сами понимаете, последний звонок это праздник для 11 классов, так как они все, прощаются со школой, а у вас еще будет впереди учеба».


"У меня дочка расплакалась, для нее было все очень трогательно. Были на последнем звонке родители, но только 11 классов. Сначала дочка не верила ведь она давала фамилию своей мамы в список. В общем впечатления о школе остались не очень. Я объяснила, пусть это будет самым большим в твоей жизни разочарованием, переживем и будем дальше жить", - рассказала журналисту керчанка.


Сегодня в школах на входах были закрыты все двери и ворота, а на единственных доступных входах дежурили охранники, сотрудник школы, правоохранители, чтобы соблюдали порядок.


Напомним, 600 человек закончили 11 класс в этом году.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093