Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Керчи состоялось открытие пожарно-тактических учений «Лес-23»

 В Керчи состоялось открытие пожарно-тактических учений "Лес-23". Организатором мероприятия является государственное автономное учреждение РК "Ресурсный центр", помощь в проведении учебного процесса оказывают волонтёры местного отделения ВСКС и сотрудники МЧС.  Участие принимают студенты спасатели из разных городов Крыма: Симферополь, Ялта, Армянск. Об этом сообщила пресс-служба администрации, - передает  Керчь.ФМ.

 

В течение двух дней на базе Керченского местного отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей будет проходить подготовка добровольцев к тушению ландшафтных пожаров, а также предотвращение возгораний в особо охраняемых зонах.


От имени главы администрации Святослава БРУСАКОВА, волонтёров приветствовал первый заместитель главы администрации Олег ШЕВЧЕНКО.


"Пусть учебно-тренировочный процесс пройдёт легко, быстро и интересно, а ваша встреча друг с другом оставит только добрые воспоминания и укрепить межмуниципальную связь между отделениями ВСКС", - обратился к ребятам Олег Олегович.

 

Он  поблагодарил добровольцев за самоотверженность, находчивость и полную отдачу своему делу и пожелал удачи в этом нелёгком деле, помогать другим

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093