Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

На кладбищах Керчи нет мусорных баков, - горожане

На кладбищах Керчи нет ни одного мусорного бака, а некоторые могилы и вовсе засыпаны горами мусора. Об этом в ходе прямого эфира, организованного Центром управления регионом Республики Крым, рассказал глава администрации города Святослав Брусаков, - передает  Керчь.ФМ.

«Сразу хочу сказать, что сразу на всех восьми кладбищах Керчи везде установлены контейнера и «лодочки». И это на постоянной основе. Учитывая то, что весной у нас были поминальные дни и мы тогда дополнительно выделяли контейнера и «лодочки». У меня есть просьба к керчанам, весь мусор и траву скапливаются во время уборки не надо оставлять на проезжей части, дорогах, дорожках, она должна выноситься за пределы кладбища. Мы уделим больше внимания этой проблеме. Проблема есть, и мы будем наводить порядки», - сказал Брусаков.

 

Он отметил, что на кладбище «Маяк» все чисто, в особенности из-за горожан.

 

На сегодняшний день на городском кладбище журналист Керчь.ФМ нашел только одну «лодочку для мусора и не одного контейнера в местах, где они ранее стояли. Стоит отметить, что горожане складывают мусор прямо у дороги.


 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093