Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

На борьбу с травой в Керчи выйдут 50 косарей и рабочие крупных предприятий

Керчане попросили опубликовать график покоса травы в городе. Однако, власти города его дать не могут, сославшись на то, что он меняется раз в неделю.  И глава города пообещал, что 50 косарей и рабочие крупных предприятий города скоро выйдут на борьбу с травой. Об этом в ходе прямого эфира, организованного Центром управления регионом Республики Крым, рассказал глава администрации города Святослав Брусаков, - передает  Керчь.ФМ.

 

«График покоса травы у нас есть, но самое интересное, то он у нас меняется наверное раз в неделю. Большой объем был выполнен почти за два месяца. Учитывая погодные условия и учитывая, что очень много у нас травы не нами посаженной, то рост травы очень серьёзный. В нашем месте отдыха «Аленка» покос производился четыре раза. Это средства, это люди. Мы не складываем руки. У нас с воскресенья заходит. команда с 50 косарей, кроме того, задействуем и керченские большие предприятия. Мы попросили их, и они закупили косилки и будут помогать нам в этом деле. На полный покос Керчи необходимо 55 млн рублей, а где-то нужно три раза, а где-то 10 покосить. Вот теперь представьте суммы. Не будем считать. Работа ведется, мы ее усилим, мы это видим. Не хочу сказать керчане подождите, но мы знаем свои ошибки, мы знаем куда перенаправить силы и обязательно эту работу будем проводить в полном объеме», - рассказал Брусаков.

 

Стоит отметить, что и правда в центре города покос травы производится довольно часто, но даже несмотря на это, газоны по Кирова и Свердлова уже начали зарастать. Говорить об удалённых улицах и дворах города вообще бесполезно. Будем надеяться, что новый трудовой десант исправит ситуацию в Керчи.


 


 

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0