Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Ох, и новости: в Керчи на месте катка собираются построить «Ледовый дворец»

В Керчи за счёт бюджетных средств, а также благодаря инвестиционным соглашениям планируют улучшить спортивную инфраструктуру. Об этом в ходе прямого эфира, организованного Центром управления регионом Республики Крым, рассказал глава администрации города Святослав Брусаков, - передает  Керчь.ФМ.

Одним из сюрпризов для керчан и гостей города будет ледовый дворец, а построят его на месте надувного катка.


«На прошлой неделе к нам приезжал представитель нашего легендарного фигуриста Ильи Авербуха. Мы уже осмотрели локацию, где будет построен ледовый дворец. Чётко определена зона. Открою секрет, не будет располагаться на месте надувного катка, который есть сегодня. Там будет большой хороший ледовый дворец со всей инфраструктурой. Порядка 3000 кв.м. ледовое поле и 3000 кв.м. инфраструктура (раздевалки и душевые). Большой и красивый. Вот такой Керчи подарок большой и красивый будет», – подчеркнул Святослав Брусаков.

 

Также он сообщил, что большими площадями Керчи интересуются много инвесторов.

«Мы с ними разговариваем не только о том, чтобы строить дома, заводы, пароходы, но и развивать спортивную и детскую инфраструктуру», - заключил глава города.



На 20 мая каток не работает, купол сдули. На месте есть охрана. Со слов рабочих, предприниматель закрывать каток не собирается.


 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093