Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчанин, который забил до смерти палкой знакомого, сядет на 6 лет

 Вынесен приговор по уголовному делу об избиении керчанина до смерти. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

«Прокуратура г. Керчи поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», - говорится в сообщении.

 

Установлено, что в ноябре прошлого года обвиняемый в ходе внезапно возникшей на фоне распития спиртных напитков ссоры начал избивать своего знакомого, затем выволок находившегося в бессознательном состоянии потерпевшего на улицу, где продолжил наносить ему удары ногами по телу, а также использовал для этого приисканную на месте происшествия деревянную палку.

 

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

 

«Виновному назначено наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - заключили в прокуратуре.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093