Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Крымчанина будут судить за серию половых преступлений против дочери

 Житель Симферополя предстанет перед судом за совершение серии половых преступлений против несовершеннолетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета  Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Симферополя, обвиняемого в изнасиловании и совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей», - говорится в сообщении.

 

Следственным отделом по Центральному району города Симферополя установлено, что с марта 2019 года по май 2022 года мужчина в период редких встреч со своей малолетней дочерью, проживающей на тот момент отдельно со своей матерью, в нетрезвом состоянии совершал в отношении нее преступления сексуального характера. Только спустя время девочка в доверительной беседе с бабушкой осмелилась сообщить о преступных фактах. Информация была передана в правоохранительные органы.

 

«Следователями во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по городу Симферополю причастность мужчины к совершению насильственных деяний против несовершеннолетней была подтверждена. Под грузом собранных доказательств мужчина признался в серии половых преступлений в отношении своей дочери, совершаемых с ее 12-летия и до достижения 15 лет», - уточнили в СК.

 

По ходатайству следователя судом он был заключен под стражу, где содержится по настоящее время. Собрана достаточная доказательственная база, проведены необходимые судебные экспертизы. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру с целью изучения, утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.

 

«Судом будет принято решение с учетом ряда отягчающих вину обстоятельств, в том числе - совершения преступления в отношении несовершеннолетней родителем», - заключило в ведомстве.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093