Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Крым в июне посетят иностранные делегации

 Крым в июне посетят иностранные делегации, они примут участие в международном фестивале "Великое русское слово". Об этом РИА Новости сообщил вице-премьер крымского правительства – постпред республики при президенте РФ Георгий Мурадов, - передает  Керчь.ФМ.

 

"Превращенный в российский бастион Крым вновь готовится принять не только туристов, но и гостей из-за рубежа, которые вскоре прибудут на традиционные праздники, посвященные фестивалю "Великое русское слово", которое все громче звучит в мире как слово борьбы народов за право быть независимыми, самостоятельными и освобожденными от неонацизма", - сказал он.


Для свободолюбивых народов Европы Крым является символом и примером самоопределения и освобождения от порабощения, отметил постпред. Они, подчеркнул Мурадов, просят о проведении ряда форумов, в ходе которых можно совместно найти эффективные способы, как "сбросить с Европы ярмо неоколониализма и превращения европейцев в расчеловеченные "нетрадиционные" бесполые существа".
 

"И мы обязательно поможем нашим собратьям вновь стать нормальными и свободными людьми, поделимся с ними нашим соответствующим бесценным опытом самоопределения. Время и место подберем подходящее", - подчеркнул Георгий Мурадов.


Как сообщалось, в прошлом году на полуострове побывали 26 иностранных делегаций, в том числе из Армении и Греции. В их состав вошли лидеры общественного мнения, экс-депутаты и другие представители стран, которые не только пообщались с членами своих этнических общин, но и наладили отношения с представителями других национально-культурных автономий Крыма.

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093