Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Полицейские Керчи поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем Победы

Сотрудники полиции г. Керчи совместно с общественниками поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем Победы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

 


«По сложившейся традиции в преддверии празднования Дня Великой Победы сотрудники отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Керчи совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД, председателем Совета ветеранов и пенсионеров Сергеем Хорошко и заместителем председателя ветеранской организацией при УМВД России по г. Керчи Галиной Гарагулей навестили ветеранов органов внутренних дел, а также вдов ветеранов ОВД – участников Великой Отечественной войны», - говорится в сообщении.

Стражи порядка и представители общественности обратились к каждому ветерану со словами благодарности и признательности за многолетнюю службу. Поблагодарили вдов сотрудников ОВД за то, что те, зная, насколько сложна и опасна профессия полицейского, не смотря ни на что, оставались надежным тылом для своих мужчин.


Полицейские и общественники пожелали ветеранам и вдовам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы, а также вручили им цветы и продуктовые наборы.


«Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи отмечают, что работа с ветеранами ОВД помогает сохранять преемственность поколений, оказывает влияние на воспитание молодых сотрудников», - заключили в МВД.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093