Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Перед въездом в Крым открыли мобильный туристский информационный центр

 Временный туристский информационный центр открыли перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края. В будущем на его месте планируют создать стационарный пункт. Об этом ТАСС сообщили в министерстве курортов и туризма республики, - передает  Керчь.ФМ.

"Со стороны Краснодарского края на автозаправочном комплексе перед въездом на Крымский мост министерством курортов и туризма Республики Крым организован мобильный центр поддержки и консультирования туристов, направляющихся в Крым на майские праздники. В дальнейших планах - стационарный туристско-информационный центр", - сказали в министерстве.

Отменяется, что в центре будут предоставлять необходимую для туристов информацию, которая касается бронирования, логистики или решения различных проблемных ситуаций. Также посетители смогут получить бесплатные карты-схемы городов и буклеты о видах туризма в Крыму.

Мобильный пункт предоставляет собой комфортную остановку перед въездом на Крымский мост, где можно заправить автомобиль, перекусить, купить воды и побеседовать с официальным представителем Крыма

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093