Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Кажется, в Керчи кто-то работает хорошо.

Крымэнерго строит новые электролинии. Степь между Капканами и Стройгородком постепенно застраивают, а чтобы земельные участки имели хоть какую-то ценность, необходимы коммуникации. Сегодня сотрудники керченского участка установили трансформаторную подстанцию и ставили опоры линии 6 кВ, - передает Керчь.ФМ.

 

Работами руководил  главный инженер КРЭС Эсат Баталов. На месте задействовали 6 единиц техники.

Работ здесь предстоит очень много. В этом районе кроме известной улицы Гаспринского  14 садовых товариществ и 2 района для индивидульного жилищного строительства., а это около 4 тысяч земельных участков от Стройгородка  до  3-го Самостроя.

Ожидалось, что к моменту распределения земельных участков между нуждающимися многодетными здесь уже будут и свет, и вода и централизованное отопление.

Пока есть только свет. Кажется, в нашем городе кто-то работает хорошо. И это было заммечено уже не впервые.

Помнится, что с приходом России было громко завлено о строительстве дворца пенсионеров, нет, правильнее здания для Пенсионного фонда в районе Генерала Петрова. Тогда тоже первыми КРЭС прибыли и установили новый трансформатор, чтобы строительство не мешало местным жителям и не было причиной скачков напряжения. Уже пятый год как ТП стоит, а пенионного дворца так и нет, собственно, как и самого пенсионного.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093