Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Ювелирка, деньги, два ружья – в Крыму обокрали дом

 В Крыму полицейские задержали подозреваемых в краже из частного домовладения.  Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.


 

«Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым совместно с коллегами из Отдела МВД России по Симферопольскому району задержаны трое жителей региона. Они подозреваются в краже имущества из частного домовладения и незаконном обороте оружия», - сообщила Ирина Волк.

 

Предварительно установлено, что злоумышленники воспользовались отсутствием хозяев, отжали металлопластиковую дверь частного дома и проникли внутрь. Они похитили два охотничьих ружья, денежные средства и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более двух миллионов рублей.

 

«Оперативниками личности подозреваемых были установлены. Совместно с сотрудниками Росгвардии их одновременно задержали в Симферопольском, Первомайском и Красноперекопском районах Республики Крым. По имеющейся информации, фигуранты планировали скрыться от следствия в одной из зарубежных стран.

 

В ходе обысков в местах проживания задержанных изъято похищенное оружие и другое имущество. В зависимости от роли каждого им предъявлены обвинения в преступлениях, предусмотренных статьями 158, 222 и 226 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», - уточнила Ирина Волк.

 

Проводится проверка причастности задержанных к аналогичным преступлениям на территориях Республики Крым и других субъектов Российской Федерации.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093