Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Руководство полиции Керчи провело единый строевой смотр личного состава

Руководство УМВД России по г. Керчи провело единый строевой смотр личного состава перед заступлением на службу.  Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.


 


Так, 18 марта на центральной площади города-героя начальник Управления МВД России по г. Керчи подполковник полиции Юрий Маринцов совместно с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка подполковником полиции Дмитрием Гудовым провели общий инструктаж сил и средств, задействованных в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на улицах и в иных общественных места. В инструктаже также приняли участие следственно-оперативная группа и заступающая смена дежурной части.

 

К несению службы совместно с полицейскими заступили экипажи керченского подразделения вневедомственной охраны и отряды особого назначения Росгвардии. Поприветствовав личный состав, начальник Управления отдал приказ к проведению единого развода.

 

«Руководство служб и подразделений полиции при взаимодействии с сотрудниками отдела по работе с личным составом проверили соблюдение правил ношения форменной одежды у сотрудников. Особое внимание было уделено обмундированию участковых уполномоченных полиции, сотрудников патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, так как представители этих подразделений несут службу в общественных местах», - подчеркнули в МВД.

 

Сотрудник дежурной части довел оперативную обстановку на территории города, ориентировки о совершенных преступлениях. Также акцентировал внимание на приметах разыскиваемых лиц.

 

Обращаясь к личному составу, Юрий Маринцов напомнил, что главная задача каждого полицейского – защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, не допускать и пресекать противоправные деяния. Юрий Борисович подчеркнул, что от внимательности и бдительности каждого сотрудника зависит успех работы полиции в целом.

 

«Приказываю заступить к несению службы. В работе соблюдать дисциплину и законность, а также тактичное обращение к гражданам», - завершил инструктаж Юрий Маринцов.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093