Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керченский суд дал по 6 лет колонии крымчанам за попытку сбыть 200 «закладок»

 В Керчи вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт более 200 «закладок» наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

 «Керченским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Севастополя и жительницы г. Евпатория. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в особо крупом размере)», - говорится в сообщении

В суде установлено, что 31-летний житель Севастополя и 22-летняя жительница Евпатории пытались распространить на территории города путем оборудования «закладок» наркотические вещества метамфетамин, №-метилэфедрон и гашиш.

 

Их деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, было обнаружено и изъято более 220 «закладок» с запрещенными веществами. С учетом позиции государственного обвинителя виновным назначены наказания в виде 6 лет лишения свободы каждому.

«Отбывать назначенные наказания им предстоит в исправительных колониях общего и строгого режима. Приговор не вступил в законную силу», - заключили в суде
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093