Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Крым и Абхазия будут совместно развивать туризм

 Министерство курортов и туризма Крыма и Министерство туризма Абхазии намерены наиболее эффективно использовать культурный, курортный и туристический потенциал республик для совместного увеличения двусторонних турпотоков, расширения взаимовыгодных связей и обмена опытом. Руководители отраслевых министерств Республик Вадим Волченко и Теймураз Хишба подписали протокол о намерениях между ведомствами в рамках Международной туристической выставки «MITT» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

Стороны договорились об организации совместных деловых и выставочных мероприятий, разработке турмаршрутов и продвижении информации об отдыхе в республиках.

 

«Крымчане любят ездить в Абхазию, нас связывает несложная логистика, поэтому будем выстраивать сотрудничество так, чтобы жители республик не только путешествовали друг к другу, но и знакомились с богатой историей и культурой двух курортных регионов», - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093