Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Подросток выпал из автобуса на ходу в Керчи

В Керчи сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

 


«Сотрудники Госавтоинспекции в г. Керчи проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого травмирован несовершеннолетний пассажир маршрутного транспортного средства», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 13.03.2023 около 07:25, водитель автобуса «Рута», двигаясь по ул. Маршала Еременко, в районе строения № 37а на кольцевом пересечении со стороны ул. Мирошника в направлении ул. Горького допустил падение из транспортного средства несовершеннолетнего пассажира – мальчика 2010 года рождения.


«В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в ближайшее медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются», - заключили в МВД.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093