Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчанину грозит срок до 10 лет за хранение наркотиков

В Керчи следователями УМВД завершено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.


 

 

«Следственным отделом УМВД России по г. Керчи завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном приобретении, хранении, перевозке, без цели сбыта, наркотических средств, совершенных в крупном размере. Противоправная деятельность керчанина была пресечена сотрудниками отдела уголовного розыска ОП № 1 УМВД», - говорится в сообщении.

В результате проведенного санкционированного обыска по месту жительства злоумышленника, сотрудниками полиции обнаружены и изъяты бумажный сверток и полимерный пакет с порошкообразным веществом внутри.


«Согласно заключению экспертов, представленные на исследование вещества массой 12,33 граммов и 1,27 граммов, содержат в своем составе наркотическое средство – метадон. Также, в ходе оперативных мероприятий, по месту проживания гражданина изъяты электронные весы. Предварительным следствием установлено, что мужчина приобрел наркотик посредством сети Интернет с целью личного употребления», - подчеркнули в МВД.


В настоящее время материалы уголовного дела, возбужденного следственным отделом УМВД России по г. Керчи по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, направлены в прокуратуру города Керчи для утверждения обвинительного заключения.


Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.  Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093