Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Крыму на лето пока невысокий уровень бронирования отдыха, - Минкурортов

 Минкурортов РК контролирует подготовку к курортному сезону 2023 года. В Ялте состоялось совещание по подготовке к курортному сезону и благоустройству пляжей региона. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

Совещания с пользователями пляжей, работниками туриндустрии и представителями ведомств в курортных регионах проводятся по инициативе Министерства курортов и туризма РК для оперативного решения проблемных вопросов и подготовки к качественному проведению высокого курортного сезона. 

 

Как отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, сезон 2023 года не будет простым для санаторно-курортной и туристической сферы полуострова.

 

«Пока не очень высокий уровень бронирования отдыха на лето, соответственно, еще большое значение приобретают адекватность ценообразования и своевременность маркетинговых предложений,  уровень сервиса, качества услуг, благоустройство городских и туристических пространств, а также вопросы безопасности как на воде, так и на суше. Всему этому мы будем уделять еще более пристальное внимание в 2023 году совместно с руководством муниципалитетов», - отметил министр.

 

По словам главы администрации города Янины Павленко, завершена инвентаризация всех берегоукрепительных сооружений, которые также выполняют роль пляжных и променадных зон, их необходимо приводить в порядок и переводить в легальное поле. Она заверила, что ни одна пляжная территория не останется без пользователя.

 

На совещании также обсуждались вопросы требований антитеррористической защищенности объектов размещения, безопасности на водных объектах, организации дополнительных парковок, правил организации детского отдыха.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093