Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Под стражу взяли крымчанина, убившего бывшую на глазах ребенка

 Подозреваемому в убийстве бывшей супруги в Евпатории избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

«Прокуратурой Республики Крым контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст.  105 УК РФ (убийство). Как полагает следствие, 4 марта 2023 года, в обеденное время житель г. Евпатории на почве ревности, находясь в коридоре офисного здания в районе проспекта Победы в г. Евпатории, нанёс своей бывшей супруге несколько ранений ножом в область грудной клетки. От полученных травм женщина скончалась», - говорится в сообщении.

 

По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний житель региона. С учетом позиции прокурора г. Евпатории Сергея Шкаева, поддержавшего ходатайство следователя, суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 5 мая 2023 года.

 

Напомним, в Евпатории глава семейства убил жену на глазах 4-летнего ребенка. Супруга бывшая, ревность победила ум: следователи задержали евпаторийского убийцу

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093