Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Выставка «Соавторы. Калории души» откроется в Керчи

 В Керчи откроется выставка художественных коллективных работ «Соавторы. Калории души». Выставка, представляет собой уникальный тандем, особенных керченских детей и керченских художников. Об этом  Керчь.ФМ рассказала одна из организаторов Тамара Санина.


« В экспозиции, будет представлено невероятное разнообразие художественных произведений, созданных керченскими детьми, с особенностями развития. А, так же картины и фотоработы взрослых авторов. Уникальность выставки в том, что в ней представлены работы, очень многих маленьких творцов. И в каждом их произведении, легко чувствуется индивидуальность и разное восприятие окружающего мира, изумление и очарование его красочностью, движением, бесконечным разнообразием. В этих творческих произведениях запечатлена душа ребенка. Ну, а взрослые авторы, здесь, пожалуй, выступают их учениками», - говорится в сообщении.

Проект «Соавторы», был инициирован и создан, руководителем Арт-мастерской «ХАРИзма», Викторией Давиденко, она же является, автором и организатором данной выставки:

«… Наши дети, будут в самом центре, в центре Вселенной, ну а мы… будем держать их на ладонях» - так представила выставку, Виктория.

В выставке принимают участие:

Соавторы - учащиеся: Керченский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, ул. Всесоюзная 9. Местное общество инвалидов городского округа Керчь, Центр Досуга и реабилитации, ул. Гагарина 3. Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, ул. Клары Цеткин 9.

 

Учащиеся Арт-мастерской:  Группа"Харизма": Юлия, Кира, Вероника, Любовь, Дмитрий, Максим, Владимир, Александр, Юлия, Ольга, Надежда, Анастасия, Алина, Татьяна, Вероника, Александра, Карина, Валерия, Руслана, Вероника, Илья, Алина, Ольга и другие.

 

Соавторы- художники Керчи: Анастасия Захарова, Виктория Давиденко, Павел Есин, Алексей Дегтярук и Олег Яресько

 

Приглашённые художники: Тамара Санина - живопись, Юрий Харченко – фотографии.

 

Открытие выставки, состоится в фойе ДК «Корабел», 10 марта в 15.00. Выставку можно посетить до 26 марта, включительно. Вход свободный.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093