Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Керчи планируют сделать парковки у детских садов

 В завершение рабочей недели глава администрации Святослав Брусаков провел аппаратное совещание, в котором приняла участие глава муниципального образования Ольга Солодилова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает  Керчь.ФМ.

 

С руководителями структурных подразделений администрации, ресурсоснабжающих предприятий обсудили текущую работу. Святослав Брусаков поставил задачу продолжать проверки соблюдения безопасности в учреждениях образования, а также рассмотреть возможность организации стоянок транспорта возле детских садов, куда родители привозят малышей.

 

Брусаков заслушал информацию о выполнении поручений, в том числе по изоляции труб теплоснабжения, по работе с социальными паспортами мобилизованных керчан и оказанию помощи семьям военнослужащих.

 

«Глава администрации сообщил, что начинаются работы по благоустройству на пяти общественных территориях. Управляющие компании продолжают приводить в порядок подвальные помещения. Активно ведется санитарная очистка территории города.  Не прекращаются выездные встречи с жителями, общение со старшими домов поддерживается и в телефонном режиме. Градоначальник обратил внимание коллег на исполнительскую дисциплину, необходимость четко следить за сроками выполнения поручений и подготовки ответов», - подчеркнули в пресс-службе.

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093