Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Какой срок годности у новых площадок после благоустройства?

Конструкции, которые установили во время благоустройства в Керчи дворовых  территорий вызывают недоумение. Неужели у всего того, что делают такой маленький срок эксплуатации. Помнится, как установленные во время сдачи дома лет 40 назад качели и перекладины, спилили перед благоустройством, притом, выкорчевывали их тракторами и потом пилили на части, а то, что установили сейчас рассыпается само спустя всего два года, - передает Керчь.ФМ.

Редакции показали площадку в одном из самых первых в Аршинцево благоустроенных дворов. Там детская площадка находится в глубине квартала и рассчитана на 3 – 4 многоквартирных дома. Действительно, брусы на перголах все растрескались начиная от вкрученных болтов и некоторые до основания, под качелями вылезли тряпки, которыми устилали дно веред посыпкой. Родители давно бы убрали, так как за них запинаются дети, но не уверены, возможно это часть конструкции, и после того, как ее уберут конструкция рухнет. Пока еще держится забор на мини-футбольном поле. Но это не из-за того, что материал качественный,  скорее всего потому что там играют только дети. Тем не менее, уже вынесли секцию, чтобы можно было беспрепятственно проходить внутрь или бегать за вылетевшим мячом.


Тут возникает вопрос, если все принимали  несколько комиссий по смете, если все сертифицировано, если все правильно, но ничего не держится, то зачем такие комиссии, сертификаты и нормативы в России, рассчитанные на кого?

Когда будете пытаться отвечать на этот вопрос вспомните, как детей калечили новые качели, как смертельно травмировали "солнечные" конструкции...

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093