Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

СК расследует уголовное дело опасной заправки на Чкалова в Керчи

 Следователи Керчи расследуют уголовное дело по факту деятельности газозаправочной станции, представляющей угрозу безопасности граждан. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

«Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по факту оказания на автомобильной газозаправочной станции в городе Керчи услуг, не отвечающих требованиям безопасности (п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ)», - говорится в сообщении.

 

Следственным отделом по городу Керчи установлено, что на территории автомобильной газозаправочной станции по улице Чкалова группа лиц из числа руководителей и сотрудников частной фирмы оказывали услуги по заправке природным газом пропан транспортных средств. У баллонов, которые наполнялись газом, был поврежден корпус, в соединительных рукавах выявлены трещины, переломы и другие неисправности.

 «Представляющая опасность для граждан и окружающей инфраструктуры работа АГЗС была выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю и  УЭБиПК МВД России по Республике Крым. В настоящее время деятельность автомобильной газозаправочной станции по улице Чкалова приостановлена. Проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз с целью получения всех необходимых сведений в рамках расследования уголовного дела», - заключил СК.

Напомним, незаконную автозаправочную станцию нашли в Керчи

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093