Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Условный срок получила керчанка за неправомерный оборот денежных средств

 В Керчи судом постановлен приговор о неправомерном обороте средств платежей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

«Керченским городским судом постановлен приговор по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы региона. На основании представленных прокуратурой доказательств она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (приобретение в целях сбыта, сбыт электронных средств, предназначенных для неправомерного осуществления перевода денежных средств)», - говорится в сообщении.

 

В суде установлено, что женщина на предложение знакомого лица за вознаграждение незаконно образовала и зарегистрировала на свое имя юридическое лицо, а также обратилась в банк для открытия счета с возможностью дистанционного банковского обслуживания.

 

После этого она передала знакомому все банковские документы и электронные средства платежа, что повлекло неконтролируемый оборот денежных средств предприятия на сумму свыше 6 млн рублей.

 

«Суд приговорил женщину к 7 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор не вступил в законную силу», - заключили в ведомстве
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093