Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Маразм крепчал: новое объявление о работе у «Залива» вновь закрасили краской

Керчане только перестали смеяться после прошлого случая с закрашенной рекламой напротив у завода «Залив», как вот опять: объявление наклеили новое, краской нового цвета его закрасили почти сразу же, - передает  Керчь.ФМ.

 

И всем же понятно, кого может так сильно пугать реклама о работе с большим заработком на другом заводе. Такие действия попадают под признаки ст 214 УК РФ "Вандализм".

   

Согласно части 1 статьи 214 УК РФ вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, наказывается штрафом в размере до 40 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо арестом на срок до 3 месяцев.


Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, наказываются ограничением свободы на срок до 3 лет, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до 3 лет (часть 2 стать 214 УК РФ).


Установленная камера наблюдения позволит установить кто  поделится своими кровными сбережениями в пользу государства в виде штрафа и в пользу рекламодателя за причинение ущерба.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093