Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

И снова, здравствуйте: депутаты вновь одобрили выговор Брусакову

На очередной сессии депутаты согласовали очередной выговор главе керченской администрации Святославу Брусакову. Причин для выговора оказалось много, и все они перечислены, - передает Керчь.ФМ.

Вспомнили Брусакову многое – и разбитые дворы, и свалки с мусором, и дефицит дворников, и обрезку с уборкой сухостоя.

«… за несвоевременное завершение работ по благоустройству дворовых территорий в городе Керчи, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации, сложившейся вследствие неблагоприятных метеорологических явлений, произошедших в июне-июле 2021 года,

и неисполнение пункта 11 протокола совещания у Председателя Совета министров Республики Крым Гоцанюка Ю.М. о проблемных вопросах муниципальных образований в Республике Крым в части обеспечения санитарной очистки (укомплектования дворниками и озеленителями, уборка территорий, ликвидация стихийных свалок, вывоз мусора, содержание и обрезка зеленых насаждений, покос травы и сухостоев), подготовки почвы под весенний посев многолетних трав и высадку многолетних насаждений на территориях муниципальных образований)», - говорится в преамбуле к решению.

Выговор Брусакову анонсировал Аксенов еще в начале февраля. На шахматной доске администрации пожертвовали Шереметом и Горьковым, которые сами написали заявления об увольнении. Кем будут жертвовать сейчас? Там еще есть конь, слон, ферзь и достаточно пешек, но можно и сразу всю доску поменять. Причин для этого достаточно.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093