Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчане за снегом поехали на гору Ай-Петри

Постоянные читатели Керчь.ФМ решили отправится искать снег в горы Крыма. Своими фото они поделились с керчанами.

 

«Дорога на Ай-Петри со стороны Ялты расчищена и относительна безопасна. Поднимаясь на саму гору уже едешь по снегу и наледи. С дороги съезжать нельзя – сразу  застреваешь, поскольку снега очень много. Наш кроссовер вытаскивали тросом, но вытащили лишь лебедкой – по пузо сели в снег.

 

Сам снег здесь очень красивый, но опасный – из-за солнца он покрыт корочкой льда, поэтому ходить по снегу очень сколько, а иногда проваливаешь почти по колено. Под деревьями лежит много маленьких льдинок самых необычных форм.

 

Из развлечений на прокат здесь ватрушки и снегоходы, ну и откапывание машин других автолюбителей. Если ехать дальше, то там даже есть горнолыжный склон и бугель – этот такой подъёмник. Дежурят спасатели.

 

А вот обратно мы решили спуститься по дроге на Соколиное Здесь дорога стала совсем плохой. Появились новые обвалы , сильно сошел асфальт – много ям. Ну и часть дороги засыпана снегом, который никто не убирал совсем. Поэтому ехать придется медленно и опасно. Спуск занял 1,5 часа», - рассказали керчане.


 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093