Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Администрация Керчи предлагает решать проблемы УЖКХ руками школьников

Денег, выделены бюджетом на ЖКХ Керчи, по словам руководителя департамента строительства и ЖКХ Сергея Поливанова хватит до середины весны. Но выход есть. Представитель администрации удивлен почему современные школьники и их родители отказываются убирать город, - передает Керчь.ФМ.

На заседании общественного совета один из его членов привел пример, как томские студенты, откуда этот член приехал в Керчь и устроился работать на бывший завод Войкова, как томские студенты высаживают в городе деревья, а потом за ними и ухаживают.

«И это их обязанность, посадили деревья в городе, и потом каждый студент знает где его дерево и с кого спросят», - уточнил член.

Действительно, зачем тратить на уборку пляжей, скверов, улиц и парков деньги, есть ведь школьники, студенты. Они и шприцы, и презервативы, и какашки собачьи уберут, а потом им памятник поставят, чтобы на удачу порастающие детсадовцы нос этому памятнику терли. А еще есть бюджетники, они не только голосовать умеют, они еще и дружно лопатами и метлами махать умеют, навыки за 10 лет не утратили.

Поздравляем, это возврат на 10 лет назад, следующим шагом будем собирать с бюджетников зарплату на памятники и часовни.

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093