Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Эх, эти планы! В Керчи планируют построить два бассейна

В Керчи планируют построить два бассейна. Об этом керчанке сообщили в администрации Керчи.


«Постройте бассейн, пожалуйста, желательно спортивный с вышками, как бывший „ Садко". А то в существующем бассейне дети напоминают „ селёдку в банке", а стоимость абонемента не всем желающим по карману», - написала жительница города.

 

Бассейны планируют разместить по таким адресам – это р-н. ул. Свердлова, 23 и район ул. Правды. Для строительства бассейна разработают проектно-сметную документацию с прохождением Государственной экспертизы. Разработка данных проектов будет осуществляться за счет муниципального бюджета.


Но вот есть одно но, по состоянию на 2023 год у муниципалитета отсутствуют свободные бюджетные ассигнования для заключения контракта по разработке проектной документации.


«Добрый день! В соответствии с Генеральным планом муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым утвержденным Решением 100 сессии 1 созыва Керченского городского совета Республики Крым от 11 октября 2018 г. N° 1465-1/18 в планах на территории города Керчи построить два бассейна местного значения по следующим адресам:

- г. Керчь, р-н. ул. Свердлова, 23;

- г. Керчь, р-н. ул. Правды.

Для строительства бассейна будет разработана проектно-сметная документация с прохождением Государственной экспертизы.

Разработка данных проектов осуществляется за счет муниципального бюджета. При наличии свободных бюджетных ассигнований у муниципалитета появляется возможность заключать контракты на разработку проектной документации. По состоянию на 2023 год у муниципалитета отсутствуют свободные бюджетные ассигнования для заключения контракта по разработке проектной документации. С уважением, Администрация г. Керчи!», - пишет ведомство.


 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093