Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Суд взял под стражу двоих крымчан, которые приехали в Керчь делать закладки с наркотиками

 Двоих крымчан, прибывших в Керчь для распространения наркотиков, взяли под стражу. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда , - передает Керчь.ФМ.  

 

«Керченским городским судом Республики Крым в отношении двадцатилетней уроженки города Евпатории и тридцатилетнего города Севастополя, которые прибыли в г. Керчь с целью осуществления так называемых закладок наркотических средств, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

 

В суде подчеркнули ,что в  ходе осмотра места происшествия у обвиняемых было изъято 226 свертков, в которых согласно экспертизе находилось наркотическое средство производное N- метилэфедрона.

 

«Несмотря на доводы защиты, о том, что обвиняемые полностью признали вину совершении инкриминируемого преступления, ранее к уголовной ответственности не привлекались, положительно характеризуются, суд не согласился с доводами стороны защиты об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста», - уточнили в пресс-службе.

 

Как установлено судом, вышеуказанные лица обвиняются в совершении особо тяжкого преступления против здоровья населения и общественной нравственности, за которое предусмотрено наказание от десяти до двадцати лет лишения свободы, длительный период времени преступной деятельности ( со слов обвиняемых данным видом деятельности они занимаются около двух лет), отсутствие какого-либо иного источника дохода.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093