Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Молодой крымчанин погиб под поездом в Крыму

 Рано утром на станции Урожайная 28 сентября поезд сбил насмерть молодого парня.  Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Сегодня в 06:15 в Дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции Урожайная о том, что на 1398 км станции Урожайная машинистом электропоезда сообщением «Симферополь – Соленое озеро» применено экстренное торможение во избежание наезда на человека. Наезд избежать не удалось, поездом смертельно травмирован мужчина», - говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Крымского ЛУ МВД России на транспорте для установления обстоятельств произошедшего. В настоящее время личность погибшего установлена. Смертельно травмирован 20-летний житель Красногвардейского района.

«Из опроса машиниста следует, что мужчина неожиданно появился перед поездом и на подаваемые сигналы не реагировал. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение», - заключили в ведомстве.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093