Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В период «бархатного сезона» в Крыму Центр ГИМС проводит рейды

 Патрульные группы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым осуществляют патрулирование прибрежных зон Черного моря. Цель подобного мониторинга – выявление нарушителей правил поведения на воде и обеспечение безопасности на водных объектах. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Так, на прошлой неделе прошёл надзорно - профилактический рейд в акватории городского округа Судак. В результате рейда местными инспекторами ГИМС к административной ответственности были привлечены 2 владельца маломерных судов. На них были составлены протоколы об административном нарушении. Один из нарушителей во время прогулок не надел на своих пассажиров спасательные жилеты, тем самым, не обеспечив людям должную безопасность. Владелец маломерного судна согласился с фактом нарушения правил безопасного поведения на воде и немедленно устранил его. Кроме того, с ним и его пассажирами были проведены разъяснительные беседы и вручены памятки с элементарными правилами безопасности. Всего в ходе рейда было проинспектировано 9 судов», - говорится в сообщении.

 

В этот же день на благоустроенных территориях для купания и отдыха с туристами и жителями полуострова местная патрульная группа ГИМС провела беседы о правилах соблюдения безопасности на водных объектах и вручила им тематические памятки.

 

«Следует отметить, что подобные рейды будут проводиться каждую неделю в течении всего «бархатного» сезона» - заключили в пресс-службе.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093