Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Дожди затопили дома в селе Марфовка

В связи с выпадение осадков и образованием дождевого паводка 12 сентября произошло затопление домовладений в селе Марфовка Ленинского района. Об этом рассказал глава администрации Ленинского района, - передает Керчь.ФМ.  

 

 


«В ходе предварительного обследования населённого пункта установлено, что дождевым паводком было затоплено 14 подворий, в том числе 4 дома. Также, в 2 многоквартирных домах и школе затоплены подвалы. Администрацией Марфовского сельского поселения Ленинского района продолжается работа по определению подворий и домов, которые были затоплены, формируется список пострадавших лиц», - говорится в сообщнии.

 

В здании Администрации Ленинского района проведено заседание Комиссии Администрации Ленинского района по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ по результатам которого сложившаяся ситуация признана как угроза чрезвычайной ситуации. Сотрудником ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» проведено обследование в с. Марфовка с целью сбора информации и определения основных параметров неблагоприятного погодного явления.

 

«Для отвода и откачки воды с затопленных территорий и домов привлечены силы и средства 18 пожарного спасательного отряда (пгт Ленино) 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РК, Ленинского отделения ГКУ "КР АСС "Крым-Спас", Ленинского филиала ГУП РК "Вода Крыма", МУП Ленинского района РК "Управление ЖКХ", МУП "Лениновского МЖКХ"», - подчеркнули в администрации

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093