Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Крыму конфликт троих мужчин закончился убийством

 В Ялте полицейские задержали двух подозреваемых в нанесении ножевых ранений гражданину. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«6 сентября в дежурную часть полиции Ялты поступило сообщение о том, что около 05.30 час. в городскую больницу доставлен мужчина в тяжелом состоянии с множественными резаными ранами. Потерпевшего привезли в лечебное учреждение на автомобиле двое мужчин, после чего скрылись. В ходе проведённого комплекса разыскных мероприятий полицейскими было установлено местонахождение транспортного средства, схожего по описанию. Находившиеся в машине граждане задержаны и доставлены в отдел полиции для разбирательства», - говорится в сообщении.

 

Следователем отдела полиции «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

 

В ходе следственных действий один из мужчин полностью признал вину, пояснив, что второй задержанный присутствовал при конфликте, но в нем не участвовал. Личность данного гражданина была установлена, он был опрошен и отпущен.

 

В дальнейшем очевидцами в правоохранительные органы были представлены доказательства причастности указанного мужчины к противоправным действиям. Сотрудниками полиции он был оперативно задержан.

 

Следственный комитет принято к производству уголовное дело  по факту смертельного ранения мужчины в городе Ялте следователями Главного следственного управления. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета  Крыма.

 

«По поручению руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева уголовное дело, переданное из органов МВД, по факту причинения телесных повреждений мужчине в городе Ялте принято к производству. Следователями следственного отдела по городу Ялта действия квалифицированы как убийство», - говорится в сообщении.

 

В настоящее время по поручению руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева на место происшествия выехали следователи-криминалисты Главного следственного управления. Проводятся следственные действия с участием подозреваемых, назначено проведение судебных экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле руководителя Главного следственного управления.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093