Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Смертельное ДТП произошло на Крымской трассе: погиб мужчина и ребенок

Днем 5 сентября на автодороге «Угловое-Андреевка» произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает Керчь.ФМ.  


 


«По прибытии спасатели выяснили, что произошло столкновение микроавтобуса «Mercedes» и легкового автомобиля «Renault». Сотрудники «КРЫМ-СПАС» с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую из легкового автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. К сожалению, также, в результате происшествия, два человека получили травмы несовместимые с жизнью. Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструмента, провели их деблокацию. Кроме того, сотрудниками ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» были приняты все необходимые противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ЧП», - говорится в сообщении.

 

Прокуратура уже начала проверку по данному инциденту. По предварительным данным водитель автомобиля «Рено Сандеро», двигаясь по автодороге Саки-Орловка в районе с. Угловое, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Спринтер».

 

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и несовершеннолетний пассажир Рено погибли, второй пассажир с травмами доставлен в лечебное учреждение. Водитель и пассажир Мерседеса получили телесные повреждения и доставлены в больницу», - подчеркнули в прокуратуре.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093