Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Реконструкция памятника Челядинову  и мемориала у братской могилы в Капканах замерла

Реконструкция памятника Челядинову  и мемориал у братской могилы в Капканах замерла. Сама скульптура со следами поперечного и продольного разломов стоит на земле, - передает Керчь.ФМ.

Заказчиком реконструкции выступает городская администрация. По всем российским юрлицам никого ближе не нашлось, чем рабочие из республики Мари Эл. Именно они, согласно паспорту объекта выступают подрядчиками. Проект тоже готовили в Мари Эл. До окончания работ осталось менее 2 недель, но на объекте визуально нет даже половины готовности.


В конце марта единственным поставщиком услуг на объекты, занятые реставрацией братских могил в Капканах и в Приморском парке, Главой Крыма Сергеем Аксеновым была назначена фирма «РемМастер» из Мари Эл. Что в Приморском парке, что в Капканах работы не видно уже месяц.


Контракт на капканский объект заключен на сумму стоимость хорошей благоустроенной однокомнатной квартиры в Керчи – 4 399 390 рублей (кому лень считать – это без 610 рублей четыре миллиона четыреста бюджетных денег. Авансовый платеж по контракту не предусмотрен.

  

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093