Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Крымчанин убил сожительницу из ревности ножом и открывашкой

 Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Джанкойского района, обвиняемого в жестоком убийстве сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета  Крыма, - передает Керчь.ФМ.

 

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю  завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего ранее судимого жителя одного из сел Джанкойского района, обвиняемого в совершении убийства и умышленном повреждении чужого имущества (ч.1 ст.105, ч.1 ст.167 УК РФ)», - говорится в сообщении.

 

Следственным отделом по городу Джанкой установлено, что в ночь с 6 по 7 апреля текущего года между нетрезвым мужчиной и его сожительницей в частном доме села Тутовое Джанкойского района произошла словесная ссора, в ходе которой мужчина нанес гражданской супруге не менее 22 ударов ножом-открывашкой и не менее 12 ударов ножом по различным частям тела. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Также установлено, что в двумя месяцами ранее сельчанин ударом кулака умышленно разбил пластиковое окно в соседнем доме.

 

«В ходе совместной работы с оперативными сотрудниками МВД России по Республике Крым от задержанного была получена явка с повинной. Сельчанин показал, куда выбросил орудие убийства, а также подробно рассказал об обстоятельствах совершения преступления. По ходатайству следствия судом он был заключен под стражу, где содержится по настоящее время. Следователем следственного отдела по городу Джанкой расследование уголовного дела завершено, собрана достаточная доказательственная база. Материалы направлены в прокуратуру с целью изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд для рассмотрения по существу», - подчеркнули в СК.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093