Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Крымчанин сжег автомобиль соседа из-за работавшей сигнализации

В г. Саки задержан подозреваемый в поджоге автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.


 


«В полиции г. Саки зарегистрировано сообщение о том, что на одной из улиц города горит автомобиль. В ходе проверки было установлено, что машину подожгли. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого», - говорится в сообщении.

 

Так, 56-летний житель одного из сел Сакского района, который находился в состоянии алкогольного опьянения, не стал отрицать своей вины. Мужчина пояснил свой поступок так: «В припаркованной машине все время срабатывала сигнализация».

 

«Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества), проводится расследование. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание виде лишения свободы сроком до пяти лет», - заключили в полиции

 

В отношении задержанного также составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в общественном месте в состоянии опьянения, ему назначено наказание в виде административного ареста.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093